Nobo Magnethaftendes Whiteboard Impression Pro 120 cm x 180 cm
CHF 344.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Whiteboard Impression Pro 120 cm x 180 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252613118 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915406 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.