Nobo Glassboard 90 cm x 30 cm, Weiss
CHF 62.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nobo Glassboard 90 cm x 30 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.87 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252620949 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915604 |
| Tafelart | Schreibtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.