Nobo Magnethaftendes Glassboard Diamond 105.9 cm x 188.3 cm
CHF 524.00
1 vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Glassboard Diamond 105.9 cm x 188.3 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 32.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252502023 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1905182 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Glas |
| Breite | 188.3 cm |
| Höhe | 105.9 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.