Maul Whiteboard MAULprimo 120 cm x 90 cm, Weiss
CHF 73.00
4 vorrätig
Beschreibung
Maul Whiteboard MAULprimo 120 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390093866 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6432202 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.