Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Board-Up 75 cm x 100 cm, Weiss
CHF 218.00
2 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Board-Up 75 cm x 100 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797099486 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-106310 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 75 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.