Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 120 cm x 240 cm, Weiss
CHF 389.00
5 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 120 cm x 240 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608237 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915151 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.