Nobo Essence Whiteboard Stahl 120 x 180 cm, magnethaftend
CHF 211.00
16 vorrätig
Beschreibung
Nobo Essence Whiteboard Stahl 120 x 180 cm, magnethaftend
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252504911 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1905213 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.