Legamaster Magnethaftendes Glassboard Colour 40 cm x 60 cm, Schwarz
CHF 125.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Glassboard Colour 40 cm x 60 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797078863 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104635 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.