Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 120 cm x 180 cm, Weiss
CHF 175.00
11 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard 120 cm x 180 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750110705 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | MA2707170-999 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Emaille |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.