Nesquik Getränk Kakaopulver mit Vitaminen Refill-Beutel 2 x 1 kg
CHF 21.00
9 vorrätig
Beschreibung
Nesquik Getränk Kakaopulver mit Vitaminen Refill-Beutel 2 x 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610100582905 |
| hersteller | Nesquik Getränk |
| herstellernummer | 12489870 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1634 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 386 Kcal |
| Fett | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 78.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.