Ovomaltine Kakaopulver Ovomaltine Choco 500 g
CHF 12.00
91 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Kakaopulver Ovomaltine Choco 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.515 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100907870 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102186283 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1658 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 3.9 g |
| Kohlenhydrate | 81 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.