Mars UK Kakaopulver Mars Hot Chocolate 140 g
CHF 5.00
17 vorrätig
Beschreibung
Mars UK Kakaopulver Mars Hot Chocolate 140 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060402907203 |
| hersteller | Mars UK |
| herstellernummer | CO3685 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1601 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 378 Kcal |
| Fett | 3 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.