Barú Gewürzte Chai Latte 250 g
CHF 9.00
9 vorrätig
Beschreibung
Barú Gewürzte Chai Latte 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.291 kg |
|---|---|
| ean_code | 5414145001481 |
| hersteller | Barú |
| herstellernummer | BRSCL250 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1859 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 441 Kcal |
| Fett | 12 g |
| Kohlenhydrate | 83 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.