Ovomaltine Kakaopulver Original 750 g
CHF 20.00
62 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Kakaopulver Original 750 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.767 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100907443 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102191391 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1581 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 373 Kcal |
| Fett | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 74.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.