Barú Pulver Matcha Latte 250 g
CHF 11.00
28 vorrätig
Beschreibung
Barú Pulver Matcha Latte 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 5425031751526 |
| hersteller | Barú |
| herstellernummer | BRML250 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1963 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 467 Kcal |
| Fett | 16 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.