Caotina Kakaopulver Pronto 1 kg
CHF 20.00
57 vorrätig
Beschreibung
Caotina Kakaopulver Pronto 1 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100905920 |
| hersteller | Caotina |
| herstellernummer | 102184764 |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 1629 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 386 Kcal |
| Fett | 3.9 g |
| Kohlenhydrate | 80.4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.