Suchard Express Getränkepulver Blonde Chocolate 10 x 15 g
CHF 7.00
12 vorrätig
Beschreibung
Suchard Express Getränkepulver Blonde Chocolate 10 x 15 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052700011660 |
| hersteller | Suchard Express |
| herstellernummer | 10032563 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1670 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 591 Kcal |
| Fett | 4.65 g |
| Kohlenhydrate | 133.5 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.