Ovomaltine Kakaopulver Ovomaltine Stick Pack 10 x 15 g
CHF 8.00
69 vorrätig
Beschreibung
Ovomaltine Kakaopulver Ovomaltine Stick Pack 10 x 15 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100907368 |
| hersteller | Ovomaltine |
| herstellernummer | 102186439 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1577 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 372 Kcal |
| Fett | 2 g |
| Kohlenhydrate | 74.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.