Caotina Kakaopulver Blanc 500 g
CHF 15.00
240 vorrätig
Beschreibung
Caotina Kakaopulver Blanc 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.57 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100921999 |
| hersteller | Caotina |
| herstellernummer | 110000225 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1754 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 415 Kcal |
| Fett | 7.3 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.