Caotina Kakaopulver Original Stick Pack 10 Stück
CHF 7.00
61 vorrätig
Beschreibung
Caotina Kakaopulver Original Stick Pack 10 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100905968 |
| hersteller | Caotina |
| herstellernummer | 102184742 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1645 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 389 Kcal |
| Fett | 3.5 g |
| Kohlenhydrate | 80.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.