Caotina Kakaopulver Caotina Noir
CHF 13.00
38 vorrätig
Beschreibung
Caotina Kakaopulver Caotina Noir
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612100924495 |
| hersteller | Caotina |
| herstellernummer | 110001788 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1573 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 374 Kcal |
| Fett | 6.2 g |
| Kohlenhydrate | 62.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.