Barú Vanille-Chai-Latte 250 g
CHF 9.00
12 vorrätig
Beschreibung
Barú Vanille-Chai-Latte 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 5425031754428 |
| hersteller | Barú |
| herstellernummer | BRVCL250 |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1867 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 443 Kcal |
| Fett | 13 g |
| Kohlenhydrate | 82 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.