Maul Mobiles Whiteboard MAULstandard 100 cm x 150 cm, Weiss/Grau
CHF 367.00
3 vorrätig
Beschreibung
Maul Mobiles Whiteboard MAULstandard 100 cm x 150 cm, Weiss/Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 25.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390062336 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6459384 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.