Sigel Glassboard magnetisch 600×400 Pastellfarbig Blau
CHF 120.00
5 vorrätig
Beschreibung
Sigel Glassboard magnetisch 600×400 Pastellfarbig Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.03 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004360794827 |
| garantie | 300 |
| hersteller | Sigel |
| herstellernummer | GL513 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.