Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite 100 cm x 150 cm, Weiss
CHF 151.00
18 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Whiteboard Unite 100 cm x 150 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797105132 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-108163 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.