Sigel Magnethaftendes Glassboard Artverum S 240 x 120 cm, Weiss
CHF 1'552.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Sigel Magnethaftendes Glassboard Artverum S 240 x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 56.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4004360820854 |
| garantie | 300 |
| hersteller | Sigel |
| herstellernummer | GL235 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.