Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 120 cm x 300 cm, Weiss
CHF 572.00
4 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 120 cm x 300 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 28.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608251 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915153 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.