Maul Whiteboard MAULprimo 90 cm x 60 cm, Weiss
CHF 59.00
6 vorrätig
Beschreibung
Maul Whiteboard MAULprimo 90 cm x 60 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.508 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390093880 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6431802 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Kunststoff |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.