Legamaster Glassboard Colour 100 cm x 150 cm, Blau
CHF 409.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Glassboard Colour 100 cm x 150 cm, Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.17 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797078979 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104863 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.