Nobo Magnethaftendes Whiteboard Essence 120 cm x 120 cm, Weiss
CHF 181.00
16 vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Whiteboard Essence 120 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252615693 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915449 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.