Legamaster Glassboard RC 100 x 200 cm, Chilly lake matt
CHF 1'046.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Glassboard RC 100 x 200 cm, Chilly lake matt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797108133 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104164 |
| Tafelart | Glassboard |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.