Legamaster Glassboard RC 100 x 150 cm, Salbeigrün matt
CHF 712.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Glassboard RC 100 x 150 cm, Salbeigrün matt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797108195 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104363 |
| Tafelart | Glassboard |
| Detailfarbe | Graugrün |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 150 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.