Legamaster Magnethaftendes Glassboard Colour 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 273.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Magnethaftendes Glassboard Colour 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.75 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797078849 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-104554 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Keine Angabe |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.