Legamaster Flipchart Economy Triangle 68 x 105 cm mit Stativ-Beine
CHF 244.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Flipchart Economy Triangle 68 x 105 cm mit Stativ-Beine
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797084512 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-152800 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe | 105 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.