Franken Flipchart Pro Deluxe Standard 67 cm x 95 cm
CHF 159.00
5 vorrätig
Beschreibung
Franken Flipchart Pro Deluxe Standard 67 cm x 95 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946211437 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | FC84 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 67 cm |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 95 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.