Franken Flipchart Eco Standard 68 cm x 105 cm
CHF 113.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Franken Flipchart Eco Standard 68 cm x 105 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.76 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946203494 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | F2100/N |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 105 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.