Franken Flipchart U-Act! Line Mobil 70 cm x 100 cm
CHF 161.00
10 vorrätig
Beschreibung
Franken Flipchart U-Act! Line Mobil 70 cm x 100 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946221771 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | FC91 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 70 cm |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 100 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.