Nobo Flipchart Move & Meet 680 x 1040 mm
CHF 336.00
2 vorrätig
Beschreibung
Nobo Flipchart Move & Meet 680 x 1040 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252632607 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915644 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 104 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.