Nobo Flipchart Impression Pro magnetisch
CHF 187.00
4 vorrätig
Beschreibung
Nobo Flipchart Impression Pro magnetisch
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252170871 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1901916 |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Silber |
| Höhe | 184 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.