Bi-Office Flipchart Kyoto Earth 70 x 100 cm
CHF 113.00
3 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Flipchart Kyoto Earth 70 x 100 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750500124 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | EA14506174 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 100 cm |
| Detailfarbe | Silber |
| Höhe | 70 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.