Franken Flipchart PRO 70 cm x 5.5 cm
CHF 48.00
22 vorrätig
Beschreibung
Franken Flipchart PRO 70 cm x 5.5 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946061230 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | FDKMAG |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 70 cm |
| Detailfarbe | Silber |
| Höhe | 5.5 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.