Legamaster Flipchart Sketch Easy 79 cm x 187 cm
CHF 132.00
3 vorrätig
Beschreibung
Legamaster Flipchart Sketch Easy 79 cm x 187 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 13.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797111102 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-152810 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 79 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe | 187 cm |
| Magnetisch | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.