Berec Flipchart Budget 68 cm x 100 cm
CHF 145.00
24 vorrätig
Beschreibung
Berec Flipchart Budget 68 cm x 100 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640106622886 |
| hersteller | Berec |
| herstellernummer | 408.201 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 100 cm |
| Magnetisch | Ja |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.