Maul Flipchart-Marker MAULsolid flip2use Rundfuss
CHF 288.00
4 vorrätig
Beschreibung
Maul Flipchart-Marker MAULsolid flip2use Rundfuss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390058483 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6370682 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 66 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 97 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.