Franken Flipchart X-tra!Line Mobil 68 cm x 105 cm
CHF 131.00
10 vorrätig
Beschreibung
Franken Flipchart X-tra!Line Mobil 68 cm x 105 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946199414 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | EL-FC31 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Hellgrau |
| Höhe | 105 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.