Maul Flipchart-Marker MAULsolid Rundfuss, mit 2 Papierhaltern
CHF 216.00
5 vorrätig
Beschreibung
Maul Flipchart-Marker MAULsolid Rundfuss, mit 2 Papierhaltern
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 19.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390052580 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6372882 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 66 cm |
| Detailfarbe | Grau |
| Höhe | 97 cm |
| Magnetisch | Nein |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.