Rocada Flipchart NATURAL 69 cm x 195 cm
CHF 267.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Rocada Flipchart NATURAL 69 cm x 195 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 23.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 8427951610324 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Rocada |
| herstellernummer | R061070 |
| Aufhängevorrichtung | Keine Angaben |
| Breite | 69 cm |
| Detailfarbe | Braun |
| Höhe | 195 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.