Nobo Impression Pro Flipchart Mobil Stahl mit Verlängerungsarmen
CHF 349.00
2 vorrätig
Beschreibung
Nobo Impression Pro Flipchart Mobil Stahl mit Verlängerungsarmen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252170918 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1901920 |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 70 cm |
| Detailfarbe | Silber |
| Höhe | 190 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.