Maul Flipchart-Marker MAULoffice 70 cm x 100 cm Magnetisch
CHF 204.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maul Flipchart-Marker MAULoffice 70 cm x 100 cm Magnetisch
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.87 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390024327 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6374095 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 70 cm |
| Detailfarbe | Silber |
| Höhe | 100 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.