Legamaster Flipchart Sketch Pro 79 cm x 190 cm
CHF 231.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Flipchart Sketch Pro 79 cm x 190 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 21.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797111065 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-153610 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 79 cm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Höhe | 190 cm |
| Magnetisch | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.